Разговор с начинающим «охотником»


Путь охотника

— Прошу вас, как Учителя, принять от меня подношение в день Акшая Тритья, пожалуйста.

— Я не учитель. Просто человек, в меру возможностей выражающий свои мысли. Порой это находит созвучие у некоторых людей и приносит им пользу

— Я воспринимаю вас как Брахмана… Сергей, простите мне мой личный вопрос, вы правда занимались магией?

— Все же я не такого высокого мнения о себе. Но меня интересует прикладной подход к данному явлению без мистики и чудес.

— Просто так поняла ваш пост, что вы занимались магией и вам там не понравилось

— Я и сейчас занимаюсь если вы про это. Меня интересует магия без девайсов (разных предметов, заклинаний и т.д.), через создание Логоса (мыслеформы). Но про это сложно говорить. На слово «магия» многие неправильно включаются, когда же применяю понятие Логос, то мало кто догадывается о чем речь. Впрочем, такими публикациями можно спровоцировать очень полезное (во всяком случае лично для меня) обсуждение разных прикладных вопросов. Основная проблема ведь в том, что в целом и общем всем все понятно, а вот в частностях и конкретике есть много самых разных вопросов. И никто их не объяснит специально, не покажет как надо делать. Все познается только через собственный опыт

— Хорошо сказано! Откликается) Маги говорят, что магические предметы нужны магу лишь для поддержки процесса, если маг в процессе не удержался в состоянии парасимпатики — тогда «накачанный» энергией магический предмет сможет «проведет» ритуал и не даст ему прерваться.

— Тут есть свои условия… Не бывает мага без Луча (т.е поддержки из иномирья). Важно понимать два момента. Во-первых, четко понимать в чьей ментальности существует оператор (а «боги» бывают разные), во-вторых нужно уметь удержать этот Луч. Вот тогда что-то (иногда) получается. Хотя существует масса условий, напр. может быть табу на что-то (в чем-то помогают, а в в чем-то наоборот). У друзей может быть свой Луч, своя поддержка — я их вижу, кого-то сам на них вывел

— Кажется я понимаю, о чем Вы. Про «иномирье» — да, нужен Луч, «ведение» кем-то. Слышала, что пытаются это «наработать» (возможно те, кого никто не вел или у кого отсутствовала связь) — молятся, проводят ритуалы, приносят требы, «ищут» свой луч, «поддержку». У некоторых вроде получилось. Вот я не знаю кому я «принадлежу» и как на него выйти. Мне вообще сказали, что в данный момент (на конец года 2019) была человеком вне эгрегоров и поддержки «свыше»…

— Охотник. Я сразу определил. Кстати еще до нашей встречи. Хотя все (включая охотников) принадлежат к какой-то родной для себя цивилизации. Необходимо знать свои корни, оттуда светит луч поддержки.

— Как??? Как узнать? Охотник… Слышать приятно, но у меня вера в себя поломалась. Всегда ощущала себя воином. Но стержня нет, а без стержня какой ты воин?! Вот когда это осознала, то и поломалась…

— Бывает достаточно просто заслать вопрос в пространство, чтобы он дошел до своих. Действительно, пора бы уже им откликнуться. Напрягаться не надо, здесь это лишнее. Чем спокойнее и легче уходит сигнал, тем вернее. Воин в нашем (охотничьем) понимании — это не брутальный боец в общем строю. Таких много. В охотники же берут людей особого склада, способных стать разведчиками и диверсантами. Это совсем другой характер, здесь нужны другие качества

— Диверсантов)))) Понравилось) У меня трикстерство в характере. Я провоцирую и вскрываю, как хирург: не люблю «долгие бесполезные пассы руками» — а сразу в точку проблемы. Больно, зато продуктивно. Буду засылать сигнал…

— Интересно… По базовому архетипу ты летающий ящер (видимо такой вид драконов). Сравнительно небольшой по размерам, налетающий стремительно и столь же стремительно удаляющийся. Когда захотел с этими драконами познакомиться поближе, то почему-то меня представили индейцам… такие гордые, как в фильмах, они меня приняли с уважением, мы с ними в вигваме о чем-то толковали. Мне нравятся индейцы, всегда с особой теплотой относился к их культуре. Пока еще не понял как этот дракон связан с индейцами, но несомненно как-то связан. В принципе, из шаманов в основном и формируется отряд охотников на этой планете.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »