Советы участникам сеансов дистанционной коррекции


Основными вопросами участников сеансов обычно являются сакраментальные «с чего начать» и «что делать». Поскольку ответы общего порядка актуальны для всех и в основном повторяются, стало возможным изложить их в отдельной публикации.

Важно учесть, что в текущих сеансах я применяю отработанную методику, показавшей свою эффективность. Конечно бывают исключительные случаи, требующие экстраординарных действий, но их так и нужно воспринимать. В основном же целью ставится восстановление энергетического контура, который состоит из основного канала (Ида и Пингала) от промежности до темени, и ауры, которая должна очиститься и принять естественную форму упругой прозрачной разноцветной сферы. Для меня как энерготерапевта этого достаточно.

В самом начале бесполезно делать диагностику, т.к. у всех участников по контуру налеплено множество внешних наслоений. Порой сама аура за ними не видна, все сливается в грязных разводах. Характерно, что именно эту муть видят разные экстрасенсы и «ясновидящие», считывая ее с посетителей. Поскольку эти слепки мимикрируют под живой организм (т.е. демонстрируют что-то знакомое), обратившиеся проникаются доверием. В итоге констатируется только что-то плохое (из мира грязных наслоений) без реальных способов выбраться оттуда (взамен обычно ограничиваются банальным набором морализирования). В квантовых процедурах с грязью не заигрывают, т.к. вся она подлежит удалению. Сам процесс происходит через настройку вибраций, в результате чего чужеродные элементы отслаиваются сами собой.

По мере обретения аурой своего естественного состояния можно уже пробовать что-то диагностировать. Порой в этом бывает необходимость (особенно в сложных и тяжелых случаях). Но чаще к этому моменту многое настолько меняется кардинально, что говорить о прошлом уже бессмысленно (тем более, что сам рекомендую его выдохнуть безвозвратно).

В структуре энергетики человека огромную роль играют энергоцентры (чакры). В рамках сеанса я ими практически не занимаюсь (или затрагиваю частично), т.к. организму по мере восстановления нужно нарабатывать собственные навыки самокоррекции (пока есть возможность делать это под присмотром).

Понятно, что мои личные представления в любом случае являются субъективными (как субъективен любой опыт, связанный с погружением в Бессознательное), поэтому очень желательно иметь подтверждение об изменениях в человеке и вокруг него (как правило их можно отследить недели через 3-4, иногда чуть позже).

Для проведения базовых настроек помощи от участника не требуется. Человек может дать свое согласие и «забыть» (я сам рекомендую так поступать скептикам). Кто-то даже подчеркивает, что не верит «во все это», просто решил «попробовать». Были случаи полного взаимного молчания в течение месяца, после чего участники рекомендовал меня другим и это стало подтверждением успешного результата.

Хотя конечно же естественное желание понять что происходит и принять непосредственное участие в действии является наиболее естественным. Я очень ценю такой интерес и обычно стараюсь давать подробные ответы. Если в сеансе несколько участников, то вопросы личного характера обсуждаются отдельно, а общие пояснения могут быть выведены в отдельный формат, доступный для всех.

С чего начать?

Прежде всего, хотя бы на период сеанса (т.е. примерно на месяц) следует полностью отказаться от всяких попыток логического осмысления своих проблем (т.н. рефлексии). Достаточно честно признать, что такая привычка завела в тупик и дальше будет хуже. Желательно вообще отказаться от внутреннего диалога, который еще никому не помог и многих преждевременно увел в могилу. Начать работу над собой можно во время сеанса.

Что делать?

Все проблемы выдыхаются. Это называется осознанным дыханием. В практическом применении это упражнение «пересмотр».

Одновременно с каждым вдохом внутренний мир наполняется улыбкой. Понятно, что сложившая среда человеческих отношений очень тяжелая, она давит и стремится подавить естественное стремление к радости. Тем более нужно понимать, что внутренняя улыбка остается основным (и возможно единственным) ключом внутренней трансформации: это как «выход силой» на перекладине, когда человек взмывает над уровнем опустошенности, уныния и злобы, выходя в сферу совсем другого порядка (после чего неизбежны дальнейшие изменения в его жизни — хоть и не сразу).

Вполне достаточно на период сеанса акцентировать внимание на трех составляющих: улыбка, дыхание, отказа от внутреннего диалога. С виду кажется все просто, но на самом деле это требует каждодневного самоконтроля при отсутствии видимой отдачи… Кто-то сразу видит результат, у кого-то все происходит позднее… Бывает, что видимые изменения наступают после завершения сеанса, когда мы с бывшими участниками остаемся просто друзьями (таких все больше в моем виртуальном окружении и они вселяют в меня уверенность, побуждая к расширению практики для помощи всем нуждающимся).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »