Луч волхвов в дистанционной коррекции


Возможность одновременно участия сразу нескольких человек в дистанционных сеансах связана с тем, что я сам никого не лечу. Цель моих настроек в том, чтобы пропустить через себя Луч Северных Волхвов. Поскольку он имеет трансцедентальную природу и никак не связан с земными условиями, возможности его безграничны и вопрос лишь в том, какой объем человек может пропустить через себя. Каждый участник, оказываясь в фокусе Луча, получает столько, сколько сможет вместить.

Особенностью процесса является дифракция Луча. Его изначальная кристальная чистота исходит из божественных миров очень тонкого восприятия и недоступна людям. Поэтому на подходе к материальности, где все формы уплотняются, общий сконцентрированный поток распадается на множество разноцветных лучей, наполняясь красками и оттенками земной природы. Этим он становится ближе и роднее для людей, давая возможность найти свою вибрацию и включиться в нее, откликаясь на зов своего организма.

Общий процесс целиком основан на эффекте резонанса. Для того, чтобы пропустить Луч через себя, нужно обязательно почувствовать его вибрацию. Это происходит у всех по-разному, но что-то обязательно должно откликнуться внутри. Через это очень чуткое живое пробуждение происходит отторжение всего лишнего, наносного, чужеродного. Человек возвращается к себе — настоящему, искреннему, любящему.

Здесь замечу, что я сам никогда никого не чищу. Я не ассенизатор чужих душ. Мне скучно видеть одни и те же унылые образы психических аномалий. Несравнимо интереснее впускать через себя в наш мир чистое дыхание Северных Волхвов, давая возможность другим ощутить его обаяние.

Люди по-разному входят в этот процесс. Кто-то реагирует сразу, у кого-то все происходит медленно. Кто-то проявляет бурные эмоции, кто-то замирает в ощущении внутренне улыбки. Но в любом случае, как показал многочисленный опыт, если Северные Волхвы оставят след своего присутствия, это неизбежно отразится на судьбах многих людей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »