Трафик детских душ


Христианская церковь, установив когда-то свою монополию на души людей, продолжает активно распоряжаться ими, порой смешивая сферу духовную с физической природой человека. При этом находятся неожиданные точки соприкосновения между Ватиканом и Русской православной церковью.

В декабре 2012 года по российским СМИ прокатилась волна сообщений о жестоком обращении с приемными детьми в западных странах. Тут же буквально за несколько дней был принят закон, запрещающий передачу   детей из России на усыновление в США (т.н. «закон Димы Яковлева»). Кулуарно это называли ответной политической реакцией на принятый перед этим в США закон о санкциях в отношении нескольких россиян, связанных с «делом Магницкого». Если же отбросить политическую подоплеку, то можно было заметить, что хотя критиковался весь «тлетворный» Запада, запрет на усыновление был наложен только в отношении граждан США.

В тот период по официальным данным о числе усыновленных российских детей в других странах безусловным лидером являлись США, следом шли Италия и Испания. Еще дальше (с существенным отставанием) Франция и Германия. Остальные государства были где-то в зоне случайной погрешности.

Италия и Испания – это ярко выраженные католические страны. Довольно сильное влияние католичества сохраняется во Франции и Германии.  В половине стран Европы (в т.ч. весьма преуспевающих) доминируют протестантские конфессии, но туда почему-то из России никто не рвется отправлять детей на усыновление.

В те дни вскользь прошла и другая информация.

7 декабря 2012 года (т.е. за несколько дней до пропагандистской шумихи в СМИ) в Россию с очередным визитом прибыл председатель Папского совета по делам семьи Ватикана архиепископ Винченцо Палья. До этого он занимался делами экуменизма и в таком качестве был широко известен в религиозных кругах многих стран.

Состоялась встреча Винченцо Палья со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Свято-Даниловом монастыре. В ней присутствовали: со стороны РПЦ председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион и заместитель председателя ОВЦС игумен Филарет (Булеков), со стороны Ватикана президент Общества святого Эгидия профессор Марко Импальяццо и генеральный секретарь этой общины профессор Адриано Роккуччи.

Общество святого Едигея — это крупная международная волонтерская организация под эгидой Ватикана, созданная в 1968 году, имеющая штаб-квартиру в Риме и отделения в 72 странах. Ее цели заявлены в области модернизации католицизма, экуменизма и оказания гуманитарной помощи людям, оказавшимся за чертой бедности. Размах деятельности впечатляет — и Россия занимает положенное ей скромное место среди беднейших стран мира. Фасадная часть публикуемой информации представлена изобилием цветных фотографий о миссионерских акциях (напр. связанных с привлечением студентов для бесплатной раздачи пищи бездомным или обустройства приютов). При этом конкретная информация о работе с теми, кто находится в «зоне риска», полностью закрыта для посторонних глаз и ушей. Так что вопрос о том, какое количество малолетних детей по всему миру было пропущено через программу «Друзья на улице», остается без ответа.

Таким образом, на встрече церковных иерархов к обоюдному согласию стороны договорились об изменении основного направления «детского трафика» из России, который ранее шел в США,  а после этого только через структуры Ватикана. Судя по живому интересу со стороны Русской православной церкви, ее представители в накладе не осталась. Папский же престол за сотни лет накопил огромный опыт в управлении потоками человеческих душ — и детские души всегда вызывали особый интерес!

О дальнейшей судьбе деток, пристроенных через католические приюты, информации нет. Безусловно в Ватикане, отличающемся скрупулезностью к фактам, есть своя точная статистика, но она носит закрытый характер.

Цитата из СМИ. «Многие помнят недавний скандальный приговор Надежде Фратти-Щеглачевой, обвиненной в вывозе обманным путем в Италию якобы для усыновления более тысячи русских детей. По версии следствия, благодаря подкупленным судьям, областным чиновникам и директорам детских домов, получавшим взятки до 150 тысяч долларов, в Италию отправлялись дети в возрасте до 3-х лет. Следователи из Москвы, посетившие Апеннины с целью установления их дальнейших судеб, смогли найти следы только 5 малышей из более чем 1.200! Да и это, по мнению итальянских журналистов, было сделано с целью «усыпить бдительность правоохранительных органов». Пока российские следователи искали пропавших детей в Риме, Неаполе и Генуе, министр МВД Италии Роберто Марони сделал сенсационное заявление, что «исчезнувшие» 1260 малышей из России попали в частные клиники по пересадке органов. «Малолетние иммигранты оказываются «золотым дном» для торговцев живым товаром, которые продают их органы, – заявил Марони на ежегодной ассамблее ЮНИСЕФ в Риме. – Мы имеем основания говорить о торговле детскими органами. И признаки торговли уже обнаружены в Италии». Заодно министр огласил страшные цифры: с 1974 по 2008 г. в Италии бесследно исчезли 9.802 несовершеннолетних, 8.080 из которых – иностранцы. По его сведениям, сегодня в Италии еженедельно пропадают 8 детей. «Эти «невидимые дети» приезжают из далеких стран и исчезают в никуда, – утверждает газета «La Stampa», – например, с острова Лампедуза (Сицилия), где расположены приемные пункты для нелегальных иммигрантов, в 2009 году из 1320 детей исчезли более 400».

Для чего это нужно Ватикану? Ответ на этот вопрос выходит за рамки обыденных представлений.

Само слово Ватикан происходит от латинского vates, что в переводе означает маг или прорицатель, погружаясь корнями в этрусскую древность. На том месте, где сейчас расположены папская резиденция, когда-то существовал оракул. Через этот портал в течение тысячелетий был налажен контакт с «богами», который до сих пор не потух. В разные века менялись формы мистического поклонения толпы и католичество стало последней из них. Хотя и оно уже трансформируется в сторону единой общепланетарной религии.

Потустороннее присутствие здесь ощущалось всегда, а его воздействие порой даже усиливалось такими сооружениями, как расположенный неподалеку в античности цирк Нерона. Были жрецы, чутко настроенные на эту связь (сейчас таких называют «контактерами»), которые потом сменили одеяние, надев балахоны христианских священников и монахов. Наверняка до сих пор действует четко налаженная тайная система поиска, строгого отбора и посвящения подходящих кандидатов для такого служения. «Боги» же просто приняли вид христианских святых — им не привыкать!

Сейчас уже невозможно назвать точное время установления этого контакта. По мере вырастания христианства из античных культов их жрецы никуда не исчезли и мирно ассимилировались в новую религию (не забывая о прошлых достижениях). Так, во время подписания Толентинского мира (положившего конец войне между революционной Францией и Папским государством), Наполеон спросил у кардинала Франческо Массимо, действительно их род основан Квинтом Фабием Максимом, римским военачальником, объявившим войну Карфагену. Тот ответил, что это предание в их семье передается на протяжении 1200 лет.

Очень интересный след в истории Ватикана оставил папа Гонорий III ( с 18 июля 1216 г. по 18 марта 1227 г.). С одной стороны, при нем общее признание получил орден святого Доминика, занимавшийся подготовкой проповедников и защитой правоверия, на основе которого резко возросла роль инквизиции (и за свои заслуги Гонорий III был канонизирован католической церковью). С другой стороны, о нем ходили легенды как о маге и чародее. Он предлагал астрологу и магу Михаэлю Скотту стать архиепископом Кэшельским в Ирландии и рекомендовал его английскому королю Генриху III. Его авторство приписывают книгам «Сокровище черной магии Мага Гонория», «Гримуар Гонория», «Малый Альберт» и «Красный дракон» . Согласно им, католический священник, находящийся под защитой церкви, может вызывать демонов, если соблюдает посты, исповедуется, проводит время у алтаря, служит мессы и читает молитвы.

Та цивилизация, что проявляет себя в нашем мире через Ватикан, является одной из древнейших во Вселенной. Особенностью всех, кто был с самого начала времен, является змеиная форма энергетики — а значит и тела. Их отличает беспредельная мудрость и исключительное миролюбие, основанное на тонком чувствовании гармонии.

В какой-то давний период так получилось, что именно эта цивилизация, настроенная на познание глубин мироустройства, недооценила остроту ощущений и потеряла то, что у людей подразумевают под понятием либидо. Достигнув зрелости своего развития, они утеряли ощущение любви: не той космической и безусловной, а природной, проявляющей себя в порыве страсти между влюбленными, становясь источником новой жизни. В результате цивилизация змей лишилась репродуктивных возможностей и ей грозит уход в небытие.

Было решено внести факел жизни в ту цивилизацию через юные души людей, настроенные на искренность восприятия. Для этого они должны полностью забыть про все свои жизни на этой планете и начать нарабатывать новый опыт с чистого листа, приняв незнакомый облик в совершенно иных условиях. Ватикан подбирает для этого только ущербные души, не прошедшие урок человеческого развития и катящиеся по пути деградации к точке невозврата. Для таких единственный шанс сохранить себя в потоке эволюции — это полное обнуление всего шельта (кокона души) до самой сердцевины, что дает возможность начать путь развития с самого начала где-то в другом конце Вселенной. Кажется, это гуманно.


Один комментарий на «“Трафик детских душ”»

  1. «Тёмные» при вступлении в права на курацию Земли в 1995 г. предсказывали: «религиозные насаждения развеются сами собой …»
    В наше драматическое время ожидания «Второго Пришествия» меняется вся наша жизнь. Человечество за предыдущую историю не оправдало надежд наших Создателей и намечаются кардинальные изменения всего бытия. Эти изменения могут совсем от нас не зависеть,а может мы и примем некоторое участие в собственном будущем.
    Однозначно Человечество через несколько лет начнёт переход под прямую курацию Космоса. Это курирование не может выглядеть, например, как правительство из Инопланетян. Такое невозможно как физически (мы кардинально отличаемся размерами, уровнем развития, энергетической составляющей /прямой контакт в большинстве случаев просто смертелен из-за радиации/),так и вообще по системе восприятия ценностей.
    В любом варианте будут промежуточные системы,отдалённо напоминающие интернет. Но здесь возникла крайне серьёзная проблема, т.к. у разных ВЦ различные,как идеологические, так и программные подходы. Даже у главной силы «Светлого Содружества Космических Цивилизаций» (17 ВЦ) хоть и имеется единый «Центр» (Христианские верующие называют Богом), но несколько могущественных ВЦ, входящих с Содружество, строят настолько отличающиеся системы, что правомочно говорить о возможности хаоса.
    Проблема усугубляется строительством ещё одной системы «Тёмным Космическим Союзом»(6 ВЦ). Такое право «Тёмным» предоставлено,примерно в 1995 г. Хотя и прошло сравнительно немного времени и говорить определённо о этой системе рано, но появились симптомы повторения истории «Атлантиды», когда были проложены целые коммутационные каналы к различным Цивилизациям в Космосе. Атланты,обладая значительно превосходящей нашу энергетикой и находясь в постоянной «привязи» с различными Цивилизациями в Космосе, собственные постоянные конфликты переносили в Космос. Это стало основной причиной их « исчезновения».
    Строят свои системы и другие «Союзы» и отдельные Цивилизации. (Всего примерно 25 систем в активном режиме). Большинство из них предусматривает « нивелировку сенсорной пропускной способности» индивидуумов. Космос, исходя из множества различных причин, решил, что это будет действенным методом «исправления» Человека. Но некоторые, единичные Миры (в частности «Синие»),приводили доводы о том,что ослабление изолирующих способностей «биоэкрана» человека может привести к не только к ущемлению ментально-личностного Я индивидуума и его «растворения», но и к резкому иерархическому расслоению людей. Технологически вполне можно было обойтись информационным обменом вне защитного «биоэкрана» с сохранением в неприкосновенности внутреннего мира индивидуумов.
    Избавление от негативных проявлений и пассивно-эгоцентрического поведения людей можно было достигнуть наращиванием потенций внешней системы с постепенным выходом на гармонизацию и отношений с внешними мирами. И в этом варианте прекрасным инструментом могло стать подключение интернета к системам других Космических цивилизаций/
    Окончательное принятие промежуточного тысячелетнего плана развития Человечества ожидается через несколько лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »